volksbank.jpg_t60.jpg evgholz.jpg_t60.jpg BauSteinneu.jpg_t60.jpg RealimmowertGmbH.png_t60.jpg USD.png_t60.jpg logo_enso.png_t60.jpg

TEAMSPONSOREN
CSS DropDown Menu

Saison 2018/2019 - G-Jugend

Turnierserie

 



Turnier
Wann Beginn Ende  Wo Platz
1 01.09.2018 
11:30 
13:30 
Bertsdorf 3
2 23.09.2018 
10:00 
12:00 
Hainewalde 4
3 05.05.2019  14:00 
16:00  Zittau 2
4 26.05.2019  10:00  12:00  Neugersdorf 2



 

Platz 
Turniere Mannschaft Tore
Punkte 
1 4  Bertsdorfer SV
15:13 11
2 4  SpG TSV Großschönau
15:14 10
3 4  SpG ESV Lok Zittau
13:15 10
4 4 verein-fc_oberlausitz.gif_t60.jpg FCO Neugersdorf
13:14 9

 


 

Datum Beginn Ende Veranstaltungsort Platz
25.11.18 10:00 12:30 ENSO Small-XL-Cup 1
19.01.19 09:00 13:00 SC Großschweidnitz-Löbau 4
27.01.19 10:00 13:30 Endrunde HKM-Löbau 1
10.02.19 09:00 13:00 SG Motor Cunewalde 3
03.03.19 09:00 13:00 ESV Lok Zittau 2

 


 

26. Mai 2019

Viertes Turnier der Staffel 3 in Neugersdorf / G-Jugend

Ergebnisse für den FCO und Tabelle

 

Ergebnisse FCO Neugersdorf:
    Endstand:
- SpG TSV Großschönau
1:
1:
  1. Bertsdorfer SV
- Bertsdorfer SV
0:
0:
  2. FCO Neugersdorf
- SpG ESV Lok Zittau
1:
1:
  3. SpG TSV Großschönau

      4. SpG ESV Lok Zittau

05. Mai 2019

Drittes Turnier der Staffel 3 in Zittau / G-Jugend

Ergebnisse für den FCO und Tabelle

 

Ergebnisse FCO Neugersdorf:
    Endstand:
- SpG ESV Lok Zittau
0:
0:
  1. SpG ESV Lok Zittau
- Bertsdorfer SV
1:
1:
  2. FCO Neugersdorf
- SpG TSV Großschönau
1:
1:
  3. SpG TSV Großschönau

      4. Bertsdorfer SV

23. September 2018

Zweites Turnier der Staffel 3 in Hainewalde / G-Jugend

Ergebnisse für den FCO und Tabelle

 

Ergebnisse FCO Neugersdorf:
    Endstand:
- SpG ESV Lok Zittau
0:
1:
  1. SpG ESV Lok Zittau
- Bertsdorfer SV
0:
0:
  2. SpG TSV Großschönau
- SpG TSV Großschönau
1:
0:
  3. Bertsdorfer SV

      4. FCO Neugersdorf

01. September 2018

Erstes Turnier der Staffel 3 in Bertsdorf / G-Jugend

Ergebnisse für den FCO und Tabelle

 

Ergebnisse FCO Neugersdorf:
    Endstand:
- SpG TSV Großschönau
0:
1:
  1. Bertsdorfer SV
- Bertsdorfer SV
0:
0:
  2. SpG TSV Großschönau
- SpG ESV Lok Zittau
1:
1:
  3. FCO Neugersdorf

      4. SpG ESV Lok Zittau