volksbank.jpg_t60.jpg evgholz.jpg_t60.jpg BauSteinneu.jpg_t60.jpg RealimmowertGmbH.png_t60.jpg haeuslogo.jpg_t60.jpg USD.png_t60.jpg

TEAMSPONSOREN
CSS DropDown Menu

11.ENSO-Oberland-Cup

D-Jugend - 18.05.2018 von 16:00 bis 21:00 Uhr
Platz 1-6
Platz 7-12
Platz 13-18
01. FC Oberlausitz Neugersdorf
07. FSV Neusalza-Spremberg
13. FV Eintracht Niesky
02. SV Burkau
08. SV Lok Schleife
14. Holtendorfer SV
03. VfB Zittau
09. FC Novy Bor I (CZ)
15. ESV Lok Zittau
04. FK Varnsdorf (CZ)
10. SG Motor Cunewalde
16. Königswarthaer SV
05. BSG Chemie Schwarzheide
11. FSV Oppach
17. SV Oberland Spree
06. SV Grün-Weiß Hochkirch
12. FC Novy Bor II (CZ)
18. Großschweidnitz/Sohland

 

 

 

 

 

 




F-Jugend - 20.05.2018 von 09:00 bis 14:00 Uhr
Gruppe Blau Gruppe Rot Gruppe Gelb
FK Varnsdorf (CZ)
Holtendorfer SV
FSV Oderwitz 02
Leipziger SC 1901 II
Kinderfußball Oppach-Neusalz
SV Gnaschwitz-Doberschau
SpG TSV Großschönau
Leipziger SC 1901 I
SC Großschweidnitz-Löbau
FV Eintracht Niesky
KS Talent Boleslawiec (PL)
SV Burkau
BW Empor Deutsch-Ossig
SG Dresden Striesen
ESV Lok Zittau
FC Oberlausitz Neugersdorf
SV Oberland Spree
FC Novy Bor (CZ)

 

 

 

 

 

 

 

 


E-Jugend - 20.05.2018 von 16:00 bis 21:00 Uhr
Gruppe Blau Gruppe Rot Gruppe Gelb
SV Sachsenwerk Dresden
GFC Rauschwalde
FC Oberlausitz Neugersdorf
TSG Hainewalde
SV Lautitz 96
FSV Oderwitz 02
FV Eintracht Niesky
Kinderfußball Oppach-Neusalz
SG Motor Cunewalde
FC Novy Bor (CZ)
Großschweidnitz/Sohland (w)
KS Talent Boleslawiec (PL)
SC Großschweidnitz-Löbau
SV Göda
FK Varnsdorf (CZ)
SV Oberland Spree
FSV Kemnitz
SV Gaußig

 

 

 

 

 

 

 

 

 

G-Jugend - 21.05.2018 von 10:00 bis 15:00 Uhr
Gruppe Blau Gruppe Rot Gruppe Gelb
Holtendorfer SV
Kinderfußball Oppach-Neusalz
SV Oberland Spree
FV Eintracht Niesky
FC Oberlausitz Neugersdorf
SpG TSV Großschönau
Leipziger SC 1901
VfB Weißwasser 1909
ESV Lok Zittau
FSV Budissa Bautzen
SV Burkau
NFV GW Görlitz 09
Soccer for Kids Dresden
SC Großschweidnitz-Löbau
Seenlandkicker

Letzte Aktualisierung vor 5 Tagen