volksbank.jpg_t60.jpg evgholz.jpg_t60.jpg BauSteinneu.jpg_t60.jpg RealimmowertGmbH.png_t60.jpg USD.png_t60.jpg logo_enso.png_t60.jpg

TEAMSPONSOREN
CSS DropDown Menu

FCO-Torschützenliste 2018/2019

 

 Platz Vorname Nachname Mannschaft Tore Platz 1 bis 3
01. Mike Lautenbach Alte Herren
27

Mike Lautenbach

Arno Hiecke

Emil Kießling

02. Arno Hiecke 1.D-Jugend
24
03. Emil Kießling 1.E+2.E-Jugend 21
04. Matteo
Uhlig 1.D+2.D-Jugend 20
05. Toni Lautenbach C-Jugend 19
06. Niklas
Herrmann B+C-Jugend 17
  Eric Bauer C-Jugend 17
08. Manique Thomas D+E-Jugend 16
09. Nick Eric Rothe 1.D+2.D-Jugend 15
  Jakob Drewanz 2.D-Jugend 15
11. Paul Luca Löbmann 1.E+2.E-Jugend 14
  Jona Seibt 2.E-Jugend 14
13. Ole Csisko C-Jugend 12
  Amon Göhle 1.E+2.E-Jugend 12
15. Tino Hensel 2.Männer 11
  Sebastian Uhlig Alte Herren 11
17. Martin Hamada B-Jugend 10
  Emil Hinspeter 1.D-Jugend 10
  Lucas Kahle 1.D-Jugend 10
  Lennert Gramelsberger 1.D+2.D-Jugend 10
  Luis Schwarze 1.E+2.E-Jugend 10
22. Ivo Marzok B-Jugend 9
  Paula Klemm 1.D-Jugend 9
24. Jan Israel Alte Herren 8
  Niklas Joesten C-Jugend 8
  Corvin Sänger C-Jugend 8
  Marian Kraus C-Jugend 8
  Tonio Uhlig 1.E+2.E-Jugend 8
29. Thomas Hentschel 2.Männer
7
  Max Starschinski 2.Mä.+A-Jugend 7
  Lennie Neumann C-Jugend 7
  Jay Tayler Geldner D+E-Jugend 7
33. Bocar Djumo 1.Männer 6
  Josef Marek 1.Männer 6
  Uwe Rößler Alte Herren 6
  Max Gregor Ziehm A-Jugend 6
  Milan Havel C-Jugend 6
  Lio Wehnert 1.E+2.E-Jugend 6
  Tim Maetschke 2.E-Jugend 6
40. Lukas Knechtel 1.Männer 5
  Tm Krutoff A-Jugend 5
42. Tim Oliver Pohle 2.Männer 4
  Leon Jejkal 2.Männer 4
  Franz Magdeburg 2.Männer 4
  Sven
Bauer Alte Herren 4
  Kai Richter Alte Herren 4
  Emilio Sanftenberg B-Jugend 4
  Yannic Israel C-Jugend 4
  Lennard Wießner 1.D+2.D-Jugend 4
  Leon Miersch 1.E-Jugend 4
51. Maximilian Schmidt 1.Männer 3
  Antonin Rosa 1.Männer 3
  Jaroslav Dittrich 1.Männer 3
  Mohamed Djahdou 2.Männer 3
  Miroslav Elias Alte Herren 3
  Jiri Liska Alte Herren 3
  Max Schulz A-Jugend 3
  Benjamin Wendschuh A-Jugend 3
  Vincent Jarmer A-Jugend 3
  Frederik Wagner B-Jugend 3
  Jasper Raul Günther B-Jugend 3
  Max Hopka C-Jugend 3
  Erik Groß 1.D+2.D-Jugend 3
  Magnus Herrmann 2.D-Jugend 3
  Tim Stanke 2.D-Jugend 3
  Vincent Beck 1.E+2.E-Jugend 3
  Björn Alexander Hartwig 2.E-Jugend 3
  Linus Kirchner 2.E-Jugend 3
  Hugo Stäglich 2.E-Jugend 3
70. Dennis Blaser 1.Männer 2
  Jakub Moravec 1.Männer 2
  Adrian Perez Bravo 1.Männer 2
  Eric Träger 1.Männer 2
  Jan Sisler 1.Männer 2
  Tobias Drassdo 2.Männer 2
  Musa Baldeh 2.Männer 2
  Christiano Marcellino Alte Herren 2
  Uwe Drewanz Alte Herren 2
  Jens Kammel Alte Herren 2
  Luca Laurin Dreßler B-Jugend 2
  Mick Dehmel B-Jugend 2
  Jan Feth B-Jugend 2
  Lukas Hentschel C-Jugend 2
  Moritz Tietze C-Jugend 2
  Laurin Egea-Gimenez 1.D-Jugend 2
  Julian Fröhlich 2.D-Jugend 2
87. Ronald Wolf 1.Männer 1
  Karl Petrick 1.Männer 1
  Robert Koch 1.Männer 1
  Tobias Gerstmann 2.Männer 1
  Oliver Merkel 2.Männer 1
  Denislav Venelinov Argirov 2.Männer 1
  Steffen Mauksch Alte Herren 1
  Steffen Herrmann Alte Herren 1
  Andreas Reichelt Alte Herren 1
  Olaf Freyer Alte Herren 1
  Philipp Mühlmann A-Jugend 1
  Robby Golzsch A-Jugend 1
  Shan Sahnazarjan A-Jugend 1
  Oliver Hirche A-Jugend 1
  Leon Ben Hahn A-Jugend 1
  Tim Scope A-Jugend 1
  Lucas
Selinger B-Jugend 1
  Felix Herzog B-Jugend 1
  Chris Kern B-Jugend 1
  Martin Hanschke B-Jugend 1
  Felix Hilsberg C-Jugend 1
  Niklas Bläsche C-Jugend 1
  Niclas John 1.D-Jugend 1
  Yves Klimke 1.D-Jugend 1
  Eric Sonnabend 1.D-Jugend 1
  Julius Bergmann 2.D-Jugend 1
  Willy Becker 1.E-Jugend 1
  Lilli Heinrich 2.E-Jugend 1
  Bennett Rolle 2.E-Jugend 1
  Marvin Roß 2.E-Jugend 1
  Maximilian Keck 2.E-Jugend 1

Letzte Aktualisierung vor 22 Tagen