volksbank.jpg_t60.jpg       logo_enso.png_t60.jpg       akku-solar.jpg

CSS DropDown Menu

FCO-Torschützenliste 2019/2020 - (Stand: 16.02.2020)

 

 Platz Vorname Nachname Mannschaft Tore Platz 1 bis 3
01. Richard Stirz A-Jugend
18

02. Mike Lautenbach Alte Herren
16
03. Max Hopka C-Jugend 14
  Nick Eric Rothe D-Jugend 14
05. Kevin Krüger D-Jugend 13
  Emil Kießling 1.E+2.E-Jugend 12
07. Josef Marek 1.Männer 10
  Arno Hiecke D-Jugend 10
09. Jakob Drewanz D-Jugend 9
10. Ibrahim Diallo A-Jugend 8
  Ivo Marzok B-Jugend 8
  Lukas Grimm D-Jugend 8
13. Jaroslav Dittrich 1.Männer 7
  Tonio Uhlig 1.E+2.E-Jugend 7
15. Jakub Moravec 1.Männer 6
  Georg Kraus A+B-Jugend 6
  Matthes Fünfstück 2.E-Jugend 6
18. Timon Lutz A-Jugend 5
  Robby Golzsch A-Jugend 5
  Leon Ben Hahn A-Jugend 5
  Niklas Herrmann B-Jugend 5
  Milan Havel C-Jugend 5
  Magnus
Herrmann D-Jugend 5
24. Miroslav Elias Alte Herren 4
  Uwe Rößler Alte Herren 4
  Jiri Liska Alte Herren 4
  Benjamin Wendschuh A-Jugend 4
  Chris Kern B-Jugend 4
  Felix Hilsberg C-Jugend 4
  Maximilian Keck 1.E+2.E-Jugend 4
  Emil Leitner 1.E+2.E-Jugend 4
33. Kevin Bönisch 1.Männer
3
  Sebastian Uhlig Alte Herren 3
  Jasper Raul Günther A-Jugend 3
  Frederik Wagner B-Jugend 3
  Julian Fröhlich D-Jugend 3
  Luis Schwarze 1.E+2.E-Jugend 3
  Nele Mach 2.E-Jugend 3
38. Antonin Rosa 1.Männer
2
  Christiano Marcellino Alte Herren 2
  Mick Dehmel A-Jugend 2
  Tim Scope A-Jugend 2
  Sebastian Schober A-Jugend 2
  Brian Kuttner A-Jugend 2
  Erwin Langer B-Jugend 2
  Corvin Sänger B-Jugend 2
  Lucas Selinger B-Jugend 2
  Yannic Israel C-Jugend 2
  Eddy Kuttner D-Jugend 2
  Willy Becker 1.E-Jugend 2
  Jona Seibt 1.E+2.E-Jugend 2
  Paul Eisermann 2.E-Jugend 2
  Mika Furckert 2.E-Jugend 2
54. Ronald Wolf 1.Männer 1
  Tobias Drassdo 1.Männer 1
  Jan Sisler 1.Männer 1
  Manuel Seibt 1.Männer 1
  Tim Wockatz 1.Männer 1
  Eric Merkel 1.Männer 1
  Jan Israel Alte Herren 1
  Falko Thomas Alte Herren 1
  Sven Bauer Alte Herren 1
  Jens Kammel Alte Herren 1
  Adrian Eckhardt A-Jugend 1
  Luca Laurin Dreßler A-Jugend 1
  Andre Budrich A-Jugend 1
  Martin Hanschke B-Jugend 1
  Eric Bauer B-Jugend 1
  Niklas Joesten B-Jugend 1
  Moritz Tietze B-Jugend 1
  Toni Lautenbach B-Jugend 1
  Matteo Uhlig C-Jugend 1
  Niklas Bläsche C-Jugend 1
  Tobias Hänsel C-Jugend 1
  Arthur Israel C-Jugend 1
  Niclas John D-Jugend 1
  Julius Bergmann D-Jugend 1
  Constantin Mann D-Jugend 1
  Lio Wehnert 1.E-Jugend 1
  Chiara Freyer 2.E-Jugend 1
  Hugo Stäglich 2.E-Jugend 1