Volksbank.png       SachsenEnergie.png       akku-solar.jpg

CSS DropDown Menu

FCO-Torschützenliste 2021/2022 - (Stand: 19.06.2022)

 

 Platz Vorname Nachname Mannschaft Tore Platz 1 bis 3
01. Thomas Hentschel Alte Herren 24



02. Emil Kießling D-Jugend
18
03. Mike Lautenbach Alte Herren
17
04. Tom Keil 1.Männer 10
  Milan Havel B-Jugend 10
  Fabrice Fritsche B+C-Jugend 10
07. Kevin Bönisch 1.Männer 9
  Rajk Lisinski A-Jugend 9
09. Yannic Israel B-Jugend 8
  Christian Weder D-Jugend 8
11. Robby Golzsch 1.Männer 7
  Sebastian Uhlig Alte Herren 7
  Juan Hoepping A-Jugend 7
  Jakob Drewanz C-Jugend 7
  Gustav Klippel E-Jugend 7
16. Magnus Herrmann B+C-Jugend 5
  Nick Eric  Rothe  C-Jugend 5
  Tonio Uhlig D-Jugend 5
  Milosz Skorupa D-Jugend 5
20. Manuel Seibt 1.Männer 4
  Toni Orosz 1.Männer 4
  Colin von Brezinski 1.Männer 4
  Felix Hilsberg  B-Jugend 4
  Lukas Grimm C+C2-Jugend 4
  Kevin Krüger C+C2-Jugend 4
  Kacper Malkiewicz D-Jugend 4
  Pavel Hartwig E-Jugend 4
28. Uwe Drewanz Alte Herren 3
  Robert Simon Alte Herren 3
  Nico Katzer A-Jugend 3
  Ole Csisko A-Jugend 3
  Niklas Herrmann A-Jugend 3
  Noel Bergers A-Jugend 3
  Moritz Keller A-Jugend 3
  Arthur Israel B-Jugend 3
  Constantin Mann C-Jugend 3
  Leon Kayser C-Jugend 3
  Rasmus Lochowski E-Jugend 3
39. Emanuel Brühl 1.Männer 2
  Karl Petrick 1.Männer 2
  Uwe Rößler Alte Herren 2
  Jens Kammel Alte Herren 2
  Frederik Wagner A-Jugend 2
  Jasin  Moussaid  A-Jugend 2
  Jonas Deul B-Jugend 2
  Emilio Fröde C+C2-Jugend 2
  Willy Becker C2+D-Jugend 2
  Amon Göhle D-Jugend 2
  Anthony Claus E-Jugend 2
50. Tim Krutoff 1.Männer 1
  Tim Cellarius 1.Männer 1
  Eric Merkel 1.Männer 1
  Jan Israel Alte Herren 1
  Falko Thomas Alte Herren 1
  Steffen Mauksch Alte Herren 1
  Ivo Marzok A-Jugend 1
  Chris Kern A-Jugend 1
  Vincent Gloger B-Jugend 1
  Paula Klemm B-Jugend 1
  Dennie Maaß B-Jugend 1
  Matteo Uhlig B-Jugend 1
  Filip Staniszewski C2-Jugend 1
  Jannis Illguth C2-Jugend 1
  Manique Thomas C2-Jugend 1
  Nico Breuer C2-Jugend 1
  Kimi Richter C2-Jugend 1
  Hugo Stäglich D-Jugend 1
  Mika Furckert D-Jugend 1
  Pepe Bitterlich E-Jugend 1
  Karl Luis Weise E-Jugend 1
  Rudi Langer E-Jugend 1