volksbank.jpg_t60.jpg evgholz.jpg_t60.jpg BauSteinneu.jpg_t60.jpg RealimmowertGmbH.png_t60.jpg haeuslogo.jpg_t60.jpg USD.png_t60.jpg

TEAMSPONSOREN
CSS DropDown Menu

FCO-Torschützenliste 2018/2019 - (Stand: 19.11.2018)

 

 Platz Vorname Nachname Mannschaft Tore Platz 1 bis 3
01. Emil Kießling 1.E+2.E-Jugend
16

02. Mike Lautenbach Alte Herren 14
03. Arno Hiecke 1.D-Jugend 13
04. Nick Eric Rothe 2.D-Jugend 12
05. Paul Luca Löbmann 1.E+2.E-Jugend
10
06. Toni Lautenbach C-Jugend 9
  Matteo Uhlig 1.D+2.D-Jugend 9
  Jona Seibt 2.E-Jugend 9
09. Martin Hamada B-Jugend 7
  Emil Hinspeter 1.D-Jugend 7
  Manique Thomas 1.E-Jugend 7
  Amon Göhle 2.E-Jugend 7
13. Tino
Hensel 2.Männer 6
  Lennert Gramelsberger 1.D+2.D-Jugend 6
  Jakob Drewanz 2.D-Jugend 6
  Lio Wehnert 1.E+2.E-Jugend 6
17. Jan Israel Alte Herren 5
  Sebastian Uhlig Alte Herren 5
  Ivo Marzok B-Jugend 5
  Eric Bauer C-Jugend 5
  Paula Klemm 1.D-Jugend 5
  Lucas Kahle 1.D-Jugend 5
23. Thomas Hentschel 2.Männer 4
  Sven
Bauer Alte Herren 4
  Kai Richter Alte Herren 4
  Niklas Herrmann C-Jugend 4
  Ole Csisko C-Jugend 4
28. Bocar Djumo 1.Männer 3
  Tim Oliver Pohle 2.Männer 3
  Max Schulz A-Jugend 3
  Milan Havel C-Jugend 3
  Lennie Neumann C-Jugend 3
  Corvin Sänger C-Jugend 3
  Erik Groß 1.D+2.D-Jugend 3
  Tim Stanke 2.D-Jugend 3
  Leon Miersch 1.E-Jugend 3
  Jay Tayler Geldner 1.E-Jugend 3
  Linus Kirchner 2.E-Jugend 3
39. Mohamed Djahdou 1.Männer 2
  Josef Marek 1.Männer 2
  Lukas Knechtel 1.Männer 2
  Jaroslav Dittrich 1.Männer 2
  Dennis Blaser 1.Männer 2
  Leon Jejkal 2.Männer 2
  Miroslav Elias Alte Herren 2
  Jiri Liska Alte Herren 2
  Uwe Rößler Alte Herren 2
  Christiano Marcellino Alte Herren 2
  Max Starschinski A-Jugend 2
  Benjamin Wendschuh A-Jugend 2
  Jasper Raul Günther B-Jugend 2
  Luca Laurin Dreßler B-Jugend 2
  Laurin Egea-Gimenez 1.D-Jugend 2
  Julian Fröhlich 2.D-Jugend 2
  Vincent Beck 1.E-Jugend 2
  Tonio Uhlig 1.E-Jugend 2
  Luis Schwarze 1.E+2.E-Jugend 2
  Tim Maetschke 2.E-Jugend 2
59. Antonin
Rosa 1.Männer 1
  Maximilian Schmidt 1.Männer 1
  Eric Träger 1.Männer 1
  Jan Sisler 1.Männer 1
  Jakub Moravec 1.Männer 1
  Robert Koch 1.Männer 1
  Tobias Gerstmann 2.Männer 1
  Franz Magdeburg 2.Männer 1
  Oliver Merkel 2.Männer 1
  Musa Baldeh 2.Männer 1
  Steffen Mauksch Alte Herren 1
  Steffen Herrmann Alte Herren 1
  Andreas Reichelt Alte Herren 1
  Uwe Drewanz Alte Herren 1
  Philipp Mühlmann A-Jugend 1
  Vincent Jarmer A-Jugend 1
  Lucas
Selinger B-Jugend 1
  Mick Dehmel B-Jugend 1
  Felix Herzog B-Jugend 1
  Max Hopka C-Jugend 1
  Niklas Joesten C-Jugend 1
  Yannic Israel C-Jugend 1
  Lennard Wießner 1.D-Jugend 1
  Yves Klimke 1.D-Jugend 1
  Julius Bergmann 2.D-Jugend 1
  Magnus Herrmann 2.D-Jugend 1
  Lilli Heinrich 2.E-Jugend 1
  Hugo Stäglich 2.E-Jugend 1
  Bennett Rolle 2.E-Jugend 1
  Marvin Roß 2.E-Jugend 1

Letzte Aktualisierung vor 1 Tag.