volksbank.jpg_t60.jpg evgholz.jpg_t60.jpg BauSteinneu.jpg_t60.jpg RealimmowertGmbH.png_t60.jpg USD.png_t60.jpg logo_enso.png_t60.jpg

TEAMSPONSOREN
CSS DropDown Menu

Vereinshallenturniere - 2018/2019

AK Datum Beginn Ende Veranstaltungsort Platz
G 25.11.18 10:00 12:30 ENSO Small-XL-Cup 1
F1 01.12.18 13:30 15:30 Vorrunde HKM-Löbau 1
F1 08.12.18 10:00 16:00 Small-XL-Cup in Seifhennersdorf (FCO) 6
E1 09.12.18 10:00 16:00 Small-XL-Cup in Seifhennersdorf (FCO) 3
E2 09.12.18 10:00 12:00 Vorrunde HKM-Löbau 5
F2 09.12.18 10:00 12:00 Vorrunde HKM-Zittau 5
D1 09.12.18 13:00 17:30 SV Einheit Kamenz (Scheune-Cup) 1
D2 09.12.18 13:30 16:00 Vorrunde HKM-Löbau 2
D1 15.12.18 14:30 19:00 FSV Budissa Bautzen 3
E1 15.12.18 15:00 17:00 Vorrunde HKM-Löbau 3
E2 16.12.18 14:30 18:30 FSV Budissa Bautzen 4
C 28.12.18 15:00 20:00 FSV Budissa Bautzen 5
B 29.12.18 10:00 14:00 NFV GW Görlitz 09 3
A 29.12.18 15:00 19:00 NFV GW Görlitz 09 (1.Männer)
1
B 30.12.18 09:00 15:00 Heidenauer SV 4
F1 05.01.19 09:00 14:00 SV Gaußig 7
D1 05.01.19 10:00 17:00 Volksbank-Cup in Seifhennersdorf (FCO) 3/9
A 05.01.19 17:00 22:00 Heidenauer SV (1.Männer)
5
E1 06.01.19 09:00 13:00 Post Germania Bautzen 4
F2 06.01.19 09:00 13:00 SG Motor Cunewalde 8
A 06.01.19 10:00 15:00 Bernstadt/Dittersbach (1.Männer) 5
B 12.01.19 14:00 18:00 TSV Reichenberg/Boxdorf 1
D2 12.01.19 14:30 18:00 Zwischenrunde HKM-Löbau 4
D1 12.01.19 16:00 20:30 NFV GW Görlitz 09 4
C 13.01.19 14:00 17:30 NFV GW Görlitz 09 1
G 19.01.19 09:00 13:00 SC Großschweidnitz-Löbau 4
D1 19.01.19 09:30 14:00 Vorrunde HLM-Bischofswerda 2
A 19.01.19 15:00 19:30 Vorrunde HLM-Bischofswerda 1
B 19.01.19 15:00 21:00 VfB Empor Glauchau
8
E2 20.01.19 09:00 13:00 Ostritzer BC 3
C 20.01.19 09:30 14:00 Vorrunde HLM-Bischofswerda 2
B 20.01.19 15:00 19:30 Vorrunde HLM-Bischofswerda 6
D1 25.01.19 16:30 21:00 FSV Neusalza-Spremberg 1
C 26.01.19 09:30 14:00 Endrunde HLM-Borna 2
D2 26.01.19 14:30 18:30 SV Reichenbach 3
B 26.01.19 17:00 21:30 SSV Neustadt/Sachsen 1
E1 27.01.19 09:00 13:00 SSV Neustadt/Sachsen 6
D1 27.01.19 09:30 14:00 Endrunde HLM-Mittweida 5
G 27.01.19 10:00 13:30 Endrunde HKM-Löbau 1
A 27.01.19 15:00 19:30 Endrunde HLM-Mittweida 1
B 02.02.19 14:00 18:00 VfB Zittau 1/4
E2 03.02.19 09:00 13:00 SSV Neustadt/Sachsen 3
C 03.02.19 10:30 14:30 VfB Zittau 2
C 08.02.19 19:30 22:00 SV Einheit Kamenz 3
G 10.02.19 09:00 13:00 SG Motor Cunewalde 3
F1 10.02.19 10:00 13:30 Zwischenrunde HKM-Zittau 3
A 10.02.19 10:30 14:30 NOFV-Hallenmeisterschaft-Pirna 3
D1 10.02.19 11:30 15:30 SV Einheit Kamenz (Galand-Cup) 2
F2 17.02.19 09:00 13:00 FSV Oderwitz 02 5
E1 17.02.19 14:00 18:00 FSV Oderwitz 02 3
D1 23.02.19 09:00 13:00 Bischofswerdaer FV 08 1
B 03.03.19 09:00 13:00 FSV Oderwitz 02 1
G 03.03.19 09:00 13:00 ESV Lok Zittau 2
B 03.03.19 14:00 18:00 FSV Oderwitz 02 (A-Jugend) 2
F1 09.03.19 10:00 13:00 Endrunde HKM-Löbau 3

Letzte Aktualisierung vor 17 Tagen